На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 934 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Как-то пофиг на Катьку...😂😂😂🤮🤮🤮Катя Гордон разор...
  • Александр Котов
    так пидорам можно же...Помощница Киркоро...
  • Андрей Матвеев
    Хорошо, что поссать не приспичило. А то у фикуса была бы беда! Вечно извиняющийся артист.То не та дверь, то часовые п...Поведение Киркоро...

Российские звезды спешно покидают Израиль: составлен список беглецов

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННЫХ АГЕНТОВ МАКСИМА АЛЕКСАНДРОВИЧА ГАЛКИНА* И МИХАИЛА ГРИГОРЬЕВИЧА ЩАЦА*

После известных событий февраля прошлого года некоторые российские знаменитости приняли для себя судьбоносное решение продолжить жизненный путь за пределами родной страны.

В качестве новой отчизны немало артистов выбрали гостеприимный Израиль. Однако война, захватившая еврейское государство, спутала многим местным все карты.

Звезды много разглагольствовали на тему того, как любят Израиль, некоторые даже обнаружили у себя еврейские корни и собирались прочно обосноваться на Святой земле. Но охваченный конфликтом Израиль уже не столь привлекателен для беглецов из России. Так, некоторые начали спешно собирать вещи и покинули теплые израильские города.


Максим Леонидов


Знаменитый российский певец, прочно обосновавшийся Израиля, явно не рассчитывал, что из-за разразившегося конфликта ему придется спуститься в бомбоубежище – там Леонидов провел несколько дней. После этого артист объявил, что уезжает в Европу. Во Франции Максим планирует дать несколько выступлений.


Максим Галкин*


Шоумен утверждает, что всем сердцем поддерживает Израиль и не собирается покидать эту страну. Однако комик посчитал уместным уехать из охваченной огнем новой родины ради европейского турне. Галкин* собирается радовать своими хохмами зрителей на Кипре, в Великобритании, Польше и Молдавии.

Михаил Шац*


Телеведущий также убеждает общественность, что не собирается покидать Израиль с концами. Однако, как только в стране запахло жареным, Михаил неожиданно оказался в Европе.
Позже он утверждал, что покинул новую родину еще до начала обстрелов, и собирается и дальше жить в Израиле.

Ранее "Утро.ру" подробно рассказывало о судьбе сбежавшего из Израиля Максим Леонидов.

*признан иноагентом в РФ

 

Ссылка на первоисточник
наверх