На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 025 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Быкова
    Нельзя брать у предателей их поганые деньги. Пусть заткнут этим баблом свои грязные рты.Политолог Марков:...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    " у зла нет нации" - в данной ситуации такое могла сказать только таджичка . Почему - да потому, что террористы ТАДЖИ...Пугачева попросил...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Отдадим должное - Люба молодец - спела в живую - а голос - ну какой уж есть. Она никогда и не претендовала на оперное...Как соловей майск...

В Донбассе схватили прикинувшихся русскими украинских боевиков

Больше 11 месяцев на территории украинского государства продолжается специальная военная операция нашей страны по демилитаризации киевского режима. Нужно отдать должное противнику – некоторым незалежным воякам настолько промыли мозги, что они готовы на все, лишь бы насолить России и новым российским регионам.

Так, два хитроумных боевика тайно пробрались на территорию Донецкой народной республики, сообщает интернет-издание "Общественная служба новостей". Какие козни планировали осуществить кровожадные слуги киевского режима, остается только гадать.

Для того, чтобы беспрепятственно находиться на территории российского субъекта, украинцы пошли на хитроумную уловку. Они переоделись в форму Армии Российской Федерации и рассчитывали сойти за русских, сообщает информационный ресурс РИА ФАН.

Однако коварная задумка провалилась. Бдительные донецкие бойцы схватили диверсантов под Авдеевкой. Сообщается, что преступники собирались проникнуть в тыл войск.

Схватить злоумышленников удалось благодаря внимательным жителям города. Мужчин задержали у дороги, где они пытались под видом российских военных изъять у мирных жителей личные автомобили для "военных нужд". Разумеется, наши бойцы такими делами не промышляют, ситуация насторожила граждан, которые тут же обратились к настоящим военным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх