На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Изобразил обезьяну, показывающую кукиш своему изображению в зеркале.Назаров высмеял у...
  • Людмила Абрамова
    правильно сделал, лезут со своими телефонами , бесцеремонно..Адвокат Подгрудко...
  • лариса
    Жалко человека,но сам выбрал путь.Только одно понять не могу-а как же живут те,у кого зарплата 8 тысяч,они то в перву...Продюсер Дворцов ...

Появились результаты парламентских выборов в Армении

Армянская партия "Гражданский договор" исполняющего обязанности главы правительства Никола Пашиняна оказалась в лидерах на парламентских выборах. Как отмечает источник, об этом стало известно после подсчетов на всех избирательных участках республики.

Согласно приведенным данным, выборы в парламент Армении состоялись 20 июня при участии 21 фракции и четырех блоков. Сторонники исполняющего обязанности премьера набрали 53,92% голосов.

Вторым оказался блок "Армения", возглавляемый бывшим президентом страны Робертом Кочаряном. Им удалось набрать 21,04%.

За ними расположился "Честь имею" Сержа Саргсяна – 5,23% соответственно. Однако в стране на выборах в законодательный орган действует семипроцентный барьер, сообщает РИА "Новости".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх