На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    Пусть  ВАЛЯТ , ИУДЫ   а то  СЛИШКОМ МНОГО НЕЧИСТИ  в  РОССИИ РАЗВЕЛОСЬ ...!!!Власти Молдавии: ...
  • Серж Южанин
    Уехавшая на чужби...
  • Eduard
    Мыкается по свету! Иногда это хорощодно надоедает Чужбина.Все чужие,всё чужое!Уехавшая на чужби...

"Ошибка" военных биологов НАТО может обернуться массовым поражением россиян – Совбез

В Совете безопасности РФ оценили вероятные последствия действий военных биологов Штатов и НАТО.

Как отметил первый замсекретаря Совбеза Юрий Аверьянов, в лабораториях, которые размещаются у границ нашей страны, могут якобы допустить ошибку. В итоге микробы, которые несут смертельную опасность, попадут в окружающую среду. Такая "утечка" обернется массовым поражением россиян и жителей соседних государств, предупредил Аверьянов в беседе с РИА Новости.

Секретарь Совбеза Николай Патрушев ранее подчеркнул, что рядом с границами нашей страны, а также КНР, появляется все больше биолабораторий, которые контролирует Америка. В Москве не исключают, что в этих лабораториях занимаются разработкой биооружия. Как отмечал Патрушев, на территориях по соседству наблюдаются вспышки болезней, которые для этих мест нетипичны. Западная сторона при этом утверждает, что у границ России работают "мирные санэпидстанции".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх