На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 951 подписчик

Свежие комментарии

Патриот Газманов уехал из России ради покупки жилья за границей

На минувшей неделе Олег Газманов попал в список артистов, кого россияне считают современным патриотом. Он занял второе место, в то время, как первое досталось SHAMAN, а третье – Расторгуеву. Отметить такое признание со стороны публики артист решил в ОАЭ, его заметили на пляже популярного курорта. 

Газманов в кислотного цвета плавках, прикрывшись очками, с кем-то оживленно беседовал в Дубае.

Кадры с ним появились на просторах Сети. Артист хвастался подкаченной формой и моложавым внешним видом. 

Фото: соцсети

По информации осведомителей, Олег Газманов приехал в ОАЭ ради покупки недвижимости – подтверждения этой информации нет. Как известно, за солидное вложение в стране можно даже получить ВНЖ. 

После февральских событий европейские власти арестовали его недвижимость в Юрмале и Италии, но по этому поводу артист особо не горевал. Он называл это "сопутствующими потерями" и радовался, что приносит пользу стране.

Ранее в Сети всплыло фото абсолютно голого Газманова.

 

Ссылка на первоисточник
наверх