На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 025 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    " у зла нет нации" - в данной ситуации такое могла сказать только таджичка . Почему - да потому, что террористы ТАДЖИ...Пугачева попросил...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Отдадим должное - Люба молодец - спела в живую - а голос - ну какой уж есть. Она никогда и не претендовала на оперное...Как соловей майск...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Давайте поверим в пост. Слушать не рекомендую.Как соловей майск...

Европа направит ракеты против России

Политолог Оливер Трэнерт считает, что Европа обязана позволить США разместить свои ракеты на ее территории, чтобы успешно противостоять "российской угрозе".

По его мнению, страны Старого Света не способны организовать эффективную защиту от ядерного удара Москвы. Однако Вашингтон обладает необходимым военным потенциалом, передает Die Welt.

Оливер подчеркнул, что Россия продолжает разработку крылатых ракет 9М729, чем нарушает условия ДРСМД и угрожает ЕС. При этом, как утверждает политолог, Кремль специально расшатывает Запад своими провокациями.

Трэнерт призвал все европейские страны объединиться и отказаться от "мантры НАТО" о том, что системы ПРО не направлены против России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх