На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 014 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergey Ivanov
    Как все- таки часто героизм является просто прикрытием расхлябанности, некомпетентности и неумения действовать в экст...Как сложилась суд...
  • Лариса Золотарева
    Хамловитая тварь!!!! Терпения Машкову!!!!!Мария Машкова око...
  • чвсатпкьл
    Дизендорф, чуть ли не фон Бенкендорф или  Ламсдорф во времена царского режима, откуда вылез этот (ископаемый) чиновни...Чиновник Краснояр...

Известная певица отказалась петь перед российскими солдатами

Бывшая солистка "Миража" Светлана Разина призналась в интервью News.ru, что отклонила все предложения о выступлениях перед ранеными российскими солдатами. Она рассказала, почему приняла такое решение. 

По ее словам, выступление с имеющимся в ее арсенале репертуаром будет выглядеть комично и не соответствовать контексту мероприятия. 

"Была бы я Зыкиной – исполняла бы патриотический репертуар, который мобилизует. И совсем другое – песни кокетливые, про поцелуйчики", – пояснила она.

Артистка отметила, что даже ее хит "Мой новый герой" не подошел бы для выступления перед ранеными солдатами, поскольку, по сути, она о профурсетке, которая восхваляет своего нового ковалера. 

Она не хочет выступать с такими песнями, чтобы не быть похожей на Клаву Коку, которая выступила на фоне храма с песней про пьяную девушку. 

При этом Разина отметила, что оказывает помощь во время спецоперации иным образом: она отправляет гуманитарную помощь и посылки жителям Донбасса и в больницы к солдатам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх