На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 936 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Герасименко
    Как только не раскорячишься перед Госдепом, когда Гренландия висит на нитке...Премьер Дании сде...
  • Галина Потапчик
    Эта статья заказная. Ведь надо напомнить о себеРоднина честно ра...
  • Виктор Полуэктов
    Ну что же, давайте робяты. Посмотрим, что вы там заработаете. И с чем в качестве актива.Макаревич* и Вайк...

Проблемы с шасси: в Коми самолет совершил жесткую посадку

Самолет авиакомпании UTair совершил жесткую посадку в аэропорту Усинская в республике Коми. Об этом сообщило местное издание "Усинск сегодня". 

Из-за проблем с шасси самолет ударился хвостовой частью о взлетно-посадочную полосу. Сообщается, что пострадавших в результате происшествия нет. На борту находились 94 человека, в том числе шесть членов экипажа.

 

По данным издания, люди самостоятельно спустились по надувным трапам без каких-либо проблем. На месте происшествия работают расчеты МЧС. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх