На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergey Ivanov
    Как все- таки часто героизм является просто прикрытием расхлябанности, некомпетентности и неумения действовать в экст...Как сложилась суд...
  • Лариса Золотарева
    Хамловитая тварь!!!! Терпения Машкову!!!!!Мария Машкова око...
  • чвсатпкьл
    Дизендорф, чуть ли не фон Бенкендорф или  Ламсдорф во времена царского режима, откуда вылез этот (ископаемый) чиновни...Чиновник Краснояр...

Рукопожатие Путина испугало жену Трамп

Английские СМИ заметили, что после рукопожатия российского президента Владимира Путина супруга американского лидера Мелания Трамп переменилась в лице.

На записи, опубликованной в интернете видно, что улыбающаяся супружеская пара приветствует российского лидера, но затем, у повернувшейся к камерам Мелании резко холодеют глаза и каменеет лицо.

Видеоролик выложил американский канал NBC News.

   

Такая перемена может быть вызвана несколькими причинами, прокомментировала видеоролик в эфире НСН Эксперт невербального поведения, физиогномист, психолог Светлана Филатова.

По ее мнению, и у Трампа, и у его супруги выражение лица свидетельствовало о том, что их слишком утомил состоявшийся тяжелый разговор.

"Мне, честно говоря, не очень понравилось, потому что у нее (Мелании) был испуг с усталостью У Трампа тоже была натянута улыбка и напряженный подбородок. Он всегда напрягает подбородок в сложных ситуациях. Трамп внимательно смотрел на собеседника и натянуто улыбался. Возможно, потому что был очень долгий разговор, и они просто устали оба", – пояснила эксперт.

Напомним, президенты России и США встретились 16 июля в Хельсинки. Это была первая полноформатная встреча лидеров двух стран. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх