На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Объегорила старого Петросяна хитрая жена.Дочь не получит н...
  • Гарий Щерба
    Пусть  ВАЛЯТ , ИУДЫ   а то  СЛИШКОМ МНОГО НЕЧИСТИ  в  РОССИИ РАЗВЕЛОСЬ ...!!!Власти Молдавии: ...
  • Серж Южанин
    Уехавшая на чужби...

Зеленский высказался о строительстве дамбы на Северо-Крымском канале

Владимир Зеленский раскрыл планы украинских властей относительно постройки дамбы. Напомним, о намерениях Киева ранее сообщили СМИ, ссылаясь на слова так называемого постпреда лидера Незалежной в Крыму Антона Кориневича. Тот заявил, что на 107-м километре Северо-Крымского канала возведут сооружение, которое по максимуму предотвратит “попадание воды” на полуостров. 

По словам президента Украины, пока у них нет таких планов. Вопрос о второй дамбе Зеленскому задали журналисты на форуме “Украина.30”. Политик, комментируя слухи о строительстве, между тем добавил, что СМИ временами озвучивают “неплохие идеи”. Об этом пишет РИА Новости.

Напомним, в Крыму уже отреагировали на ранние заявления украинской стороны относительно возведения дамбы. Грандиозные планы Киева назвали пустыми тратами. На ситуацию с водоснабжением полуострова эти усилия не повлияют. Кроме того, украинцам стоит поберечь деньги, учитывая дефицит бюджетных средств.

В Крыму не раз напоминали о грязной воде из Днепра, которую и ранее по большей части использовали лишь для технических нужд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх