На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Изобразил обезьяну, показывающую кукиш своему изображению в зеркале.Назаров высмеял у...
  • Людмила Абрамова
    правильно сделал, лезут со своими телефонами , бесцеремонно..Адвокат Подгрудко...
  • лариса
    Жалко человека,но сам выбрал путь.Только одно понять не могу-а как же живут те,у кого зарплата 8 тысяч,они то в перву...Продюсер Дворцов ...

Лукашенко назвал дату встречи с Путиным

Александр Лукашенко анонсировал дату следующей встречи с Владимиром Путиным. 

Встреча двух президентов должна состояться 22 апреля в российской столице, сообщает пресс-служба Лукашенко. Белорусский лидер подчеркнул, что в ходе переговоров главы РФ и РБ намерены обсудить насущные проблемы, уточняет телеграм-канал РБК.  

Напомним, что накануне Владимир Путин провел телефонный разговор с Александром Лукашенко. Президенты обсудили конфликт в Нагорном Карабахе и затронули тему дальнейшего укрепления российско-белорусских отношений. 

Также главы РФ и РБ обсудили график предстоящих встреч, исходя из которого и была назначена ориентировочная дата предстоящих переговоров. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх