На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Содержание петиции говорит об отсутствии содержания чего- либо в головах подписантов.G7 потребовала от...
  • vladimir vedenkin
    Выздоровления, удачи и успехов Михаил!Уехавшего на СВО ...
  • Алекс Сэм
    Может быть пора уже забрать финляндскую губернию домой?Жители Финляндии ...

Армия России начала наступление в ДНР

Все мировое пространство с замиранием сердца следит за развитием событий на полях специальной военной операции России по демилитаризации украинского государства. Сегодня, 19 ноября, стало известно, что бойцы нашей армии пошли в наступление на Донецком направлении.

Такой информацией с общественностью поделился официальный представитель главного оборонного ведомства нашей страны Игорь Конашенков. Генерал-лейтенант сообщил, что, по последним данным, при наступлении в Донецкой народной республике было уничтожено более 120 украинских вояк.

Также наши военнослужащие сумели успешно отбить нападение незалежных боевиков на Купянском направлении, в ожесточенных боях были уничтожены 60 военных ВСУ, а также иностранные наемники. Атака украинцев была отбита и на Краснолиманском направлении.

За минувшие сутки ракетным войскам, артиллеристам и авиации удалось сровнять с землей девять пунктов управления Вооруженных сил Украины. Также была уничтожена радиолокационная станция контрбатарейной борьбы – это вооружение украинским воякам предоставили американцы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх