На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • чвсатпкьл
    Дизендорф, чуть ли не фон Бенкендорф или  Ламсдорф во времена царского режима, откуда вылез этот (ископаемый) чиновни...Чиновник Краснояр...
  • Алексей Васильев
    Это, типа развернуться хвостом и пару раз гребануть задними лапками песочек? ;-)Макрон призвал до...
  • Нина Генонова
    Там таких много...Полковник Баранец...

"Красавица-принцесса": Виторган посетил премьеру вместе с трехлетней дочерью

Знаменитый советский и российский актер Эммануил Виторган счастлив в браке со своей супругой Ириной. Пара воспитывает двоих дочерей. Недавно 81-летний артист вывел в свет старшую дочурку, трехлетнюю Этель. Малышка побывала вместе с именитым отцом на премьере мультфильма "Литл Гром".

Звезда культовых кинокартин "Чародеи", "Благочестивая Марта", "Профессия – следователь" и других не сильно заморачивался со своим нарядом. Виторган был одет в простые джинсы и свитер. Его супруга 59-летняя Ирина Млодик надела длинную белую футболку и джинсовый костюм.

Зато маленькая Этель была настоящей звездой. Девочку нарядили в красивое серое платье с пышной юбкой и розовые кроссовочки. На кадрах видно, как наследница Виторгана гордо вышагивает за руку со знаменитым отцом. Фанаты артиста пришли в восторг от свежих снимков и видео с малышкой. К слову, многие обратили внимание на сходство юной наследницы с сыном Эммануила – артистом Максимом Виторганом.

"Этель – копия Максима, то же выражение лица", "Красивая девочка, с Максимом очень похожи", "Одну красавицу-принцессу я вижу, а где вторая красавица-принцесса?", "Эта девочка – прелесть!", "Как гордо идет с папой, просто величие, завидуют все, Этеличка с папочкой!" – пишут растроганные комментаторы.

Ранее стало известно, как живет старшая дочь Эммануила Виторгана. Женщина не поддерживает связь со своим именитым родителем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх