На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 934 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Лучше Кадышеву пристыдите, критик! Петь под фонограмму- зрителя не уважать!Критик публично п...
  • Сергей Oблезов
    Во даёт! Пусть попробует доказать законность покупки этого особняка, зарплата позволяет?Жена Нурлана Сабу...
  • Алекс Сэм
    Да зае#али вы уже этими Собчак и Богомоловыми. Телевизор не смотрю #лядь чтобы этих лошадей не видеть- так они с#ки в...Собчак высказалас...

США устроили "психологический террор" против России - МИД Китая

В Китае раскритиковали США за санкции против России. Жестко высказался об этом официальный представитель Министерства иностранных дел КНР Чжао Лицзянь. 

Он напомнил, что на РФ и Америке, как постоянных членах Совбеза ООН, а также крупных и влиятельных странах, лежит "особая ответственность за международный мир и безопасность".

И выразил надежжду на то, что два государства решат свои разногласия с помощью диалога и консультаций.

Новые рестрикции США не что иное, как "однобокие меры гегемона", проявление грубой силы и "психологический террор". В мире выступают против таких мер воздействия, подчеркнул дипломат из Китая на брифинге, цитирует РИА "Новости".

О введении очередных санкций – против госдолга РФ – Белый дом объявил накануне. В черный список внесли 32 участника "подрыва национальной безопасности".

В России отреагировали на новые ограничения сразу. США придется расплачиваться за рестрикции – предупредила директор департамента информации МИД Мария Захарова.

Своим прогнозом проделились и в Министерстве финансов. Америка лишилась огромной выгоды из-за санкций против госдолга нашей страны, заявил глава ведомства Антон Силуанов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх