На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 936 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Герасименко
    Как только не раскорячишься перед Госдепом, когда Гренландия висит на нитке...Премьер Дании сде...
  • Галина Потапчик
    Эта статья заказная. Ведь надо напомнить о себеРоднина честно ра...
  • Виктор Полуэктов
    Ну что же, давайте робяты. Посмотрим, что вы там заработаете. И с чем в качестве актива.Макаревич* и Вайк...

Обмен пленными отложили на неопределенный срок

Президент Незалежной Владимир Зеленский не торопится вернуть на родину украинских заключенных. Обмен пленными между Москвой и Киевом, ожидание которого длится не первый день, не состоится и сегодня, заверил адвокат Валентин Рыбин.

Причина затяжного бездействия, по его словам, лежит на поверхности. Все ждут отмашки главы соседнего государства, который никак не подписывает указ о помиловании.

 

"Пока не будет указа Зеленского о помиловании, никто никуда не поедет. Указа пока нет", – пояснил Рыбин, передает РИА "Новости". 

Первые разговоры об обмене заключенными начались в конце августа, напоминает телеканал "360". Важное событие было намечено на 30 число. Однако из него украинцы по традиции устроили цирк

 

Ссылка на первоисточник
наверх