На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 016 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Вот так господа,дали Европе Свободу,а они в банду Единую обьединились и оскорбляют,воруют деньги,врут постоянно.Нк бы...Политик Филиппо н...
  • Eduard
    В другие времена если!Политик Филиппо н...
  • Eduard
    Начнут там укропы у отеля скакать,орать"Срала в Украине"!Политик Филиппо н...

Россия не собирается сотрудничать с Западом в убыток себе - Путин

Российская Федерация была и остается надежным участником на рынке металлургической отрасли, продолжая поставлять продукцию странам. Однако Москва не собирается заниматься благотворительностью и действовать в "минус" себе, особенно если речь идет о недружественных государствах, указал глава государства Владимир Путин, выступая на совещании отраслевого комплекса.

Как указал Путин, надежность поставок не должна страдать ни от каких политических конфликтов – каждый участник рынка должен демонстрировать свою надежность. Москва же верна собственным принципам. Однако торговые отношения не должны предполагать действий в убыток себе – речь идет как о рынке металлов, так и экспорта в целом.

Вместе с тем глава государства коснулся антироссийских санкций, заявив, что коллективный Запад дескредитировал принципы ВТО – фактически "выбросил их на помойку". Как следствие, в европейских странах сегодня наблюдается снижение качества жизни. Однако до собственного населения местному истеблишменту нет совершенно никакого дела, передает телеканал "360".

Путин не стал уточнять, о каких конкретных нарушенных принципах организации идет речь.

Ранее в The Guardian заявили, что рубль, вопреки санкциям, оказался самой крепкой валютой 2022 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх