На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Нина Генонова
    Там таких много...Полковник Баранец...
  • Виктор Тимошевский
    Не знаю как человек,но артистом можно называть с большой натяжкой. А по ценнику за день съемок, так обычный хапуга. Н...Общественник Кова...
  • валерий лисицын
    Труженик он или нет , пусть разберутся. Главное что бы непогрешимых и неподсудных в нашей стране не было.Полковник Баранец...

Патрушев и Салливан обсудили встречу Путина и Байдена

Секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев провел телефонный разговор с помощником совета США по нацбезопасности Джейком Салливаном. Главной темой беседы стала предстоящая очная встреча между российским и американским президентами. 

Как заявили в Белом доме, стороны обсудили перспективы проведения двустороннего саммита России и США, условившись поддерживать контакты по этому вопросу. 

Патрушев, по сообщению Совбеза РФ, указал Салливану на недопустимость вмешательства Соединенными Штатами во внутренние дела России и ее союзников, намекая на недавние события, связанные с подготовкой госпереворота в Белоруссии, передает РИА "Новости". 

Во время обсуждения поднимали вопросы запуска двустороннего механизма по стратегической стабильности, взаимодействия по ядерной проблеме Корейского полуострова, а также ситуации вокруг иранской ядерной программы.

Обе стороны заявили о готовности к продолжению диалога, несмотря на "неконструктивные шаги США, ведущие к дальнейшей деградации двусторонних отношений".  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх