На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Хищник никогда не станет травоядным.Эксперт Султанова...
  • авдей НА
    Пускай еще 60 лет по пустыне бродит запад смешит урод свинтил не хрен здесь делатьЭксперт Султанова...
  • Надежда Белугина
    Те, "кто тянется к свету из реальных высоких нравственных ценностей", не бросают Родину в беде, а защищают её, даже ц...Эксперт Султанова...

Норвежские викинги совершили подвиг в Крыму

Героическим поступком назвал визит представителей Норвегии в Крым председатель госсовета республики Владимир Константинов. В пятницу, 5 октября, он наградил грамотой и нагрудным знаком главу делегации Хендрика Вебера и указал, что прорвать завесу лжи западных СМИ может только такая "народная дипломатия".

"Ваш визит для нас очень важен. Для нас это очень принципиально. Тот, кто приезжает сюда, совершает гражданский подвиг. Мы называем их настоящими друзьями. Они имеют возможность самостоятельно посмотреть, что происходит в Крыму", – приводит слова Константинова "КрымИнформ".

Норвежская делегация, в состав которой вошли ученые, бизнесмены, фермеры, общественные деятели, находится в Крыму с 30 сентября. Иностранные гости уже успели побеседовать с местными жителями, многое увидеть и даже попробовать.

У них сложилось четкое мнение, что Крым – это территория России. Свою точку зрения они обещали донести до соотечественников.

Прорвать информационную блокаду, по словам Вебера, поможет и книга главы крымского парламента Владимира Константинова "Пройти свой путь", где автор делится личными воспоминаниями и эмоциональным восприятием событий "Крымской весны" в период с осени 2013 по апрель 2014 г.г.

"Уже подписан контракт насчет перевода книги. Мы уже работаем над этим", – сообщил представитель Норвегии.

Визит норвежской делегации продлится до 6 октября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх