На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergey Ivanov
    Как все- таки часто героизм является просто прикрытием расхлябанности, некомпетентности и неумения действовать в экст...Как сложилась суд...
  • Лариса Золотарева
    Хамловитая тварь!!!! Терпения Машкову!!!!!Мария Машкова око...
  • чвсатпкьл
    Дизендорф, чуть ли не фон Бенкендорф или  Ламсдорф во времена царского режима, откуда вылез этот (ископаемый) чиновни...Чиновник Краснояр...

Первый канал меняет сетку вещания из-за трагедии в "Крокусе"

30 марта, на девятый день после одного из самых страшных терактов в истории России, в сетке Первого канала произойдут изменения. В пресс-службе Первого канала сообщили "Утро.ру", что в эфир выйдет специальный выпуск передачи "Сегодня вечером", посвященный памяти погибших и историям выживших. В выходные не будут показаны: "КВН. Высшая лига", фильм "Фабрика звезд. 20 лет спустя", праздничный эфир "Ко дню рождения Первого канала", "Михаил Задорнов: Вся жизнь", кинофильм "Берегись автомобиля" и ряд других развлекательных программ.

Напомним, 22 марта, за несколько минут до начала концерта группы "Пикник" в концертный зал "Крокус Сити Холл" ворвались вооруженные автоматами преступники и стали в упор расстреливать людей – охранников зала, персонал, зрителей... Потом преступники начали разливать горючую жидкость и поджигать кресла: в итоге пожар, угарный газ и обрушившаяся кровля унесли большинство жизней. Сегодня в списке погибших уже 144 невинных человека... А в Центре медицины катастроф сообщили, что в результате теракта в "Крокус Сити Холле" пострадало 382 человека.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх