На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 940 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    не дай Бог🙏у соседова маразм крепчает🤮💩Соседов заявил, ч...
  • Evgeni Velesik
    В НАТО всё не так, то корабли призраки, то беспилотники кружат над базами, даже в Брюсселе! Сбивать можно, но нельзя!...Боевые "корабли-п...
  • Evgeni Velesik
    Вспомнил дедушка когда первый раз на бабушку лазил?Николай Басков ра...

Седокову попросили покинуть Россию после провокационного видео

Анна Седокова опубликовала в своем Инстаграм смелое видео, где поет в нижнем белье. Речь идет об отрывке из клипа на композицию "Прости".

На кадрах певица сидит на полу, временами ее окутывает дым. При этом из-за телесного цвета белья издалека кажется, что звезда исполняет песню в чем мать родила.

Из-за внешнего вида Седоковой в комментариях разгорелись ожесточенные споры.

Если часть пользователей восхитилась прекрасной формой Анны и ее певческим талантом, то другая довольно резко выразила свое возмущение тем, что артистка без стеснения делится такими кадрами.

Один из комментаторов даже попросил Седокову уехать из России, дабы не позорить нашу эстраду. Другие язвительно посоветовали певице отказаться от одежды совсем. Кое-кто намекнул, что Анна копирует коллегу по звездному цеху Веру Брежневу. Были и откровенно оскорбительные замечания (орфография и пунктуация сохранены).

"Можно без одежды совсем. Так эффектнее было бы", "А почему не голой прийти на муз-тв? Тогда все бы о вас говорили,а не о Даве с Киркоровым", "У Веры Брежневой недавно подобное в Инстаграме видела)" "Падшая женщина", "Езжай на свою родину. Не позорь российскую эстраду", – пишут разгневанные пользователи.

Ранее Седокова устроила скандал на шоу "Сегодня вечером". Звезде не понравилось обсуждение ее личной жизни.

 

Ссылка на первоисточник
наверх