На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 933 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    Мать туда же отправьте!Пропавшая из соцс...
  • Evgeni Velesik
    Не Орешником, а ЯРСами!В России сообщили...
  • Evgeni Velesik
    может уже по аналогии Трампа, пора менять режим на б. Украине?Зеленский выдвину...

Волочкова призналась, что не хочет быть бабушкой

Балерина Анастасия Волочкова после свадьбы дочери Ариадны призналась, что не горит большим желанием поскорее увидеть внуков. При этом она отметила, что ее мнение по этому поводу не играет особой роли.

"Я не мечтаю стать бабушкой, могу сказать: если у Ариадны родится ребенок, то я невольно буду бабушкой", – отметила артистка.

Сама дочь знаменитости не давала никаких комментариев по поводу будущего материнства. Сейчас она занимается собственной карьерой, а также проводит много времени с мужем. В конце апреля Ариадне исполнилось 19 лет.

 

Ссылка на первоисточник
наверх