На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 950 подписчиков

Свежие комментарии

Свидетели по делу Ефремова предстанут перед судом

Трое свидетелей по делу Михаила Ефремова предстанут предстанут перед судом.

Дела были заведены по статье о даче заведомо ложных показаний, сообщает РИА "Новости". 

Официальный представитель МВД Ирина Волк напомнила, что защита актера пригласила в суд двух мужчин, которые якобы видели, что за рулем автомобиля был кто-то другой.

Третий свидетель утверждал, что в машине актера до ДТП сидел незнакомый мужчина. 

"Судом был сделан вывод о том, что данные тремя свидетелями показания противоречат собранным по делу доказательствам и являются недостоверными", 

– отметила Волк. 

Свидетелям может грозить штраф до 80 тысяч рублей, обязательные или исправительные работы либо арест на срок до трех месяцев.

Напомним, что ДТП произошло в июне прошлого года на Садовом кольце. Михаил Ефремов был признан виновным и получил 7,5 лет лишения свободы в колонии общего режима. 


 

Ссылка на первоисточник
наверх