На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 963 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    Да  КАКАЯ  она  ТЕЛЕЗВЕЗДА ?  ,  ОБЫЧНАЯ ВЕДУЩАЯ   на  ТРЕТЬЕСОРТНЫХ  ЗАХОЛУСТНЫХ  каналов ....!!!!Лазарева* отпусти...
  • Evgeni Velesik
    А без союза забабахать никак нельзя? Содержать детей то он может?Сваха объяснила, ...
  • Yvan
    Ну и сволочь!Дуда ответил на с...

Саша Петров назвал сына Федором

Популярный российский актер Саша Петров официально подтвердил радостную новость: 6 апреля в его семье произошло пополнение – родился сын. Об этом сначала стало известно от матери артиста, а на следующий день сам молодой отец опубликовал обращение в соцсетях, где с теплотой поделился счастьем отцовства.

Мальчика решили назвать Федором Александровичем. Имя вызвало бурное обсуждение в Сети – поклонники делятся мнениями, поздравляют семью и желают здоровья малышу. Об этом пишет женский журнал "Клео.ру".

Сам актер не стал скрывать эмоции: в своем блоге он поблагодарил любимую женщину за прекрасного сыночка, добавив, что считает ее настоящей богиней.

По имеющейся информации, мужчина присутствовал при родах и поддерживал любимую на всех этапах. Сейчас пара принимает поздравления от друзей, коллег и поклонников, а интернет-публика с нетерпением ждет новых подробностей о маленьком Федоре.

К слову, ранее были раскрыты баснословные гонорары артиста.

 

Ссылка на первоисточник
наверх