На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 958 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анфиса Иванова
    А они вполне себе свободно по России шляются...и ппилиют на весь этот список туалетной бкмаги...Журналисты состав...
  • Дмитрий Гурин
    Трамп согласился ...
  • Зоя
    их уж давным-давно  забыли,кто они?:Журналисты состав...

Почему Галкина* начали массово отменять за границей

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ МАКСИМОМ АЛЕКСАНДРОВИЧЕМ ГАЛКИНЫМ ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА МАКСИМА АЛЕКСАНДРОВИЧА ГАЛКИНА 

Не долго музыка играла... После бегства из России в Израиль на фоне специальной военной операции и многочисленных русофобских заявлений у Максима Галкина* начались серьезные проблемы не только на родине, но и за границей.

Концерты юмориста начали массово отменять.

Статус иностранного агента не позволяет мужу Аллы Пугачевой вести нормальную деятельность в России. К примеру, звездная семейка не может избавиться от знаменитого замка в деревне Грязь.

По одной из версий, даже поклонники Примадонны, располагающие возможностями, не хотят иметь финансовых отношений с иноагентом. Владельцем недвижимости официально является Максим Галкин*. А деньги семейству очень нужны – Алла Пугачева* больше не зарабатывает.

Вот и пародист, с недавних пор переквалифицировавшийся в политолога, не может нормально выступить. Его концерты отменили и в Эстонии, и в Казахстане, на что Максим Галкин* отреагировал особенно бурно.

Почему шоумен попал в немилость к властям азиатской республики, объяснил депутат Александр Шолохов. По его словам, артист не нужен за границей, поэтому должен привыкать к постоянным отменам концертов.

"Думаю, после того как мы перестали его раскручивать и представлять его гениальным артистом, все остальные пожали плечами и согласились", – отметил политик.

Самого Максима Галкина* народный избранник охарактеризовал как "более-менее талантливого пародиста с плоскими шутками".

*Признан иностранным агентом в РФ

 

Ссылка на первоисточник
наверх