На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 933 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    Мать туда же отправьте!Пропавшая из соцс...
  • Evgeni Velesik
    Не Орешником, а ЯРСами!В России сообщили...
  • Evgeni Velesik
    может уже по аналогии Трампа, пора менять режим на б. Украине?Зеленский выдвину...

Сбежавший из Израиля Макаревич* выступил с воинственным заявлением

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ АНДРЕЕМ ВАДИМОВИЧЕМ МАКАРЕВИЧЕМ ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА АНДРЕЯ ВАДИМОВИЧА МАКАРЕВИЧА

Страшные события, которые развернулись на территории Израиля, захватили всю информационную повестку. При этом, как известно, многие российские звезды, решившие откреститься от нашей страны, нашли пристанище именно на Земле обетованной.

Любопытно, что когда конфликт захватил эту страну, один из ярых русофобов Андрей Макаревич* оказался в более безопасном месте – в Германии.

Из Европы бывший любимец российских слушателей выступил с воинственным заявлением. Несколько дней назад, утром 7 октября, в Израиле заревели сирены тревоги. Палестинцы атаковали эту страну ракетами и даже сумели проникнуть на территорию Израиля. Страна охвачена паникой и ужасом.

В эти сложные для новой родины дни Макаревич* прекрасно проводит время в гастрольном туре по Европе. Артист решил выйти на связь и в социальных сетях высказался о конфликте.

"Сегодня завершили тур по Германии и завтра летим в Лондон. Желаю удачи нашим бойцам и считаю часы и дни до нашей победы. Пожалуйста, будьте живы", – патетично заявил музыкант.

К слову, ранее слова в поддержку второй Отчизны в социальных сетях написала известная российская телеведущая Ксения Собчак. Ее теплые высказывания в адрес еще одной родины взбесили российских интернет-пользователей.

*признан иностранным агентом на территории Российской Федерации


 

Ссылка на первоисточник
наверх