На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 014 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergey Ivanov
    Как все- таки часто героизм является просто прикрытием расхлябанности, некомпетентности и неумения действовать в экст...Как сложилась суд...
  • Лариса Золотарева
    Хамловитая тварь!!!! Терпения Машкову!!!!!Мария Машкова око...
  • чвсатпкьл
    Дизендорф, чуть ли не фон Бенкендорф или  Ламсдорф во времена царского режима, откуда вылез этот (ископаемый) чиновни...Чиновник Краснояр...

НАТО отказывается от противостояния с Россией

НАТО не считает Россию своим противником. Об этом заявил генсек Североатлантического альянса Йенс Столтенберг.

"Мы не составляем списки противников",

ответил Столтенберг в интервью CNN на вопрос об отношениях с Россией. По его словам, НАТО не делит мир на противников и друзей, а также постоянно стремится к улучшению отношений.

"Россия – это не то же самое, чем был Советский Союз во время холодной войны", – отметил генсек НАТО, добавив, что Москва "действует более самоуверенно" и она "применила военную силу против соседнего государства – Украины", передает "Царьград".

Между тем, и сам Йенс Столтенберг, и другие представители НАТО неоднократно заявляли об "угрозах со стороны России". Ранее министр обороны России Сергей Шойгу сообщил, что ситуация в сфере безопасности ухудшается и Москва хочет наладить активное сотрудничество с НАТО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх