На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • чвсатпкьл
    Дизендорф, чуть ли не фон Бенкендорф или  Ламсдорф во времена царского режима, откуда вылез этот (ископаемый) чиновни...Чиновник Краснояр...
  • Алексей Васильев
    Это, типа развернуться хвостом и пару раз гребануть задними лапками песочек? ;-)Макрон призвал до...
  • Нина Генонова
    Там таких много...Полковник Баранец...

Данилко рассказал о своем здоровье о после слухов о раке

Знаменитый украинский артист, продюсер Андрей Данилко стал часто упоминаться в медиа после информации о своем недуге. Не так давно представитель шоумена Юрий Никитин заявил, что Верка Сердючка уже не может отличить день от ночи.

Однако позднее Данилко увидели в одном из санаториев в Киевской области. Сотрудники учреждения заявили, что артист довольно давно к ним "захаживает" – Андрей тут один из самых частых гостей.

После переполнивших новостные сайты слухов о затяжной депрессии и творческом выгорании Андрей сам решил поделиться деталями о своем здоровье.

"Да, я сейчас лечусь в "Руте" (оздоровительный санаторий – прим. Ред.), и уже чувствую себя хорошо. Диагноза нет, все проблемы связаны с возрастом ", – рассказал продюсер в эфире "Новини.LIVE".

Как отмечает источник, здесь артист проходит процедуры по оздоровлению. В санатории Данилко постоянно выбирает номер 714 – даже оставил тут свой тренажер. 

"Приезжает всегда как домой. Приходит в себя: ежедневный массаж с квантовой терапией, гимнастические упражнения, клизма. В программу входит диета: отказ от белка и соли", – сообщили журналистам сотрудники санатория.

Данилко также подтвердил в беседе с заставшими его врасплох киевскими журналистами, что продолжает проходить лечебный курс в санатории, а его состояние можно назвать и вовсе прекрасным.

До этого в Интернете гуляли слухи о том, что Данилко борется с раком. Некоторые волнительные поклонники Верки Сердючки заявили, что все факты налицо: мол, артист располнел и на некоторое время исчез со "звездных радаров". Масла в огонь подлило и высказывание Никитина о том, что шоумен отпахал десять лет без отпуска.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх