На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 025 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Быкова
    Нельзя брать у предателей их поганые деньги. Пусть заткнут этим баблом свои грязные рты.Политолог Марков:...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    " у зла нет нации" - в данной ситуации такое могла сказать только таджичка . Почему - да потому, что террористы ТАДЖИ...Пугачева попросил...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Отдадим должное - Люба молодец - спела в живую - а голос - ну какой уж есть. Она никогда и не претендовала на оперное...Как соловей майск...

Трамп предрек США зависимость от России

Экс-президент США Дональд Трамп выступил с речью впервые после того, как на должность главы страны вступил Джо Байден. Политик полагает, что прошедший месяц стал самым катострофическим в современной истории. 

Он уже показал, что он против рабочих мест, против семьи, против границ, против энергетики, против женщин и науки", – передает РИА "Новости". 

Также он добавил, что за короткий срок администрация действующего президента сменила курс с "Америка на первом месте" на "Америка на последнем месте", передает "Свободная пресса". 

Выступая на конференции консервативных кругов США, Трамп заявил, что одно из сделанных за это время решения Байдена приведет к тому, что страна будет зависеть от России. Бывший президент раскритиковал возвращение Штатов в Парижское соглашение по климату. Он заявил, что договор попросту позволяет другим странам "с более низкими стандартами", в числе которых Россия, выбросы в атмосферу, ограничивая в этом Штаты. 

Дональд Трамп заявил, что при его правлении удалось повысить цены на бензин на треть. Однако нынешний глава страны, по его оценке, уничтожил все старания.

"Мы теперь будем зависеть от России и Ближнего Востока в поставках нефти", – заключил республиканец, пишет "Общественная служба новостей". 

Экс-президент раскритиковал заявления нынешней администрации по поводу многостороннего подхода к мировым проблемам. По его мнению, Штаты не в состоянии решать вопросы всего мира. 

Ранее в России рассказали, почему США никогда не откажутся от антироссийских санкций и из-за чего американцы выбрали именно такой способ давления на страну. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх