На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Нина Генонова
    Там таких много...Полковник Баранец...
  • Виктор Тимошевский
    Не знаю как человек,но артистом можно называть с большой натяжкой. А по ценнику за день съемок, так обычный хапуга. Н...Общественник Кова...
  • валерий лисицын
    Труженик он или нет , пусть разберутся. Главное что бы непогрешимых и неподсудных в нашей стране не было.Полковник Баранец...

Россия выдворяет работника посольства Румынии

Чехарда с обоюдной высылкой российских и европейских дипломатов продолжается. Москва, как и обещала, соответствующим образом реагирует на антироссийские действия западных государств. Так, 11 мая стало известно о решении выдворить из нашей страны помощника атташе по вопросам обороны при румынском посольстве в Москве.

Дипломату дали трое суток на то, чтобы собрать свои вещи и отправиться на родину. Соответствующее сообщение было размещено на официальном сайте нашего МИД.

Такое решение эксперты главного российского внешнеполитического ведомства приняли на фоне ничем не аргументированной высылки из Румынии российского дипломата, помощника военного атташе при нашем посольстве в Бухаресте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх