На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 939 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Семкин
    Когда же эта кудельман освободит не принадлежат ей квартиру.Риелтор рассказал...
  • Алексей Иванцов
    А может и вас?Сотникова заявила...
  • Olga Chuhutina
    Вся шобла которая за Долину  достала.  Вас всех тоже надо гнать  поганой  метлой.Сотникова заявила...

Россия выдворяет работника посольства Румынии

Чехарда с обоюдной высылкой российских и европейских дипломатов продолжается. Москва, как и обещала, соответствующим образом реагирует на антироссийские действия западных государств. Так, 11 мая стало известно о решении выдворить из нашей страны помощника атташе по вопросам обороны при румынском посольстве в Москве.


Дипломату дали трое суток на то, чтобы собрать свои вещи и отправиться на родину. Соответствующее сообщение было размещено на официальном сайте нашего МИД.

Такое решение эксперты главного российского внешнеполитического ведомства приняли на фоне ничем не аргументированной высылки из Румынии российского дипломата, помощника военного атташе при нашем посольстве в Бухаресте.

 

Ссылка на первоисточник
наверх