На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 934 подписчика

Свежие комментарии

  • Олег
    Сам он животное!!! Деятель культуры проститут!!!Знаменитый режисс...
  • Лидия Санникова
    Можно было и африканку...🤮🤮🤮Прилучный о женит...
  • Лидия Санникова
    Песни Валерии никто не запоминает. Их даже запрещать не надо, никому не интересны.Пригожин счел бре...

Умер знаменитый артист из "Бригады"

Стало известно о смерти актера Андрея Нагорнова, сыгравшего в таких известных фильмах, как "Бригада" и "Антикиллер". О печальной утрате сообщил его друг, актер и телеведущий Евгений Сулес.

Он написал, что Андрея Нагорнова не стало в ночь на 2 марта. Евгений Сулес отметил, что актер был очень хорошим человеком, отцом восьмерых детей и его давним другом.

Люди в комментариях под постом с этим известием сразу же начали выражать соболезнования. 

О причинах столь ранней кончины, Андрею Нагорнову было всего 56 лет, пока неизвестно. Дата и место прощания пока также не названы. 

Напомним, что помимо того, что актер исполнял роли в кино, он  работал в театре "Эрмитаж". Среди спектаклей, в которых он играл, такие, как "Зойкина квартира", "Свадьба Кречинского", "Карло – честный авантюрист", "Белая овца" и другие. 

Ранее стало известно о смерти знаменитого русского поэта и песенника Игоря Морозова. Композиции, которые принадлежат руке покойного артиста, постоянно исполняются на концертах военной тематики, поэтому память о нем будет жить очень долго. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх