На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 936 подписчиков

Свежие комментарии

Буланова рассказала, как готовится к предстоящему материнству

Популярная российская исполнительница Татьяна Буланова наслаждается семейной жизнью с молодым мужем, предпринимателем Валерием Рудневым.

Супруги уже поднимают тему общего наследника. Ранее звезда рассматривала варианты ЭКО и усыновления, но со временем отказалась от этих идей.

Теперь знаменитость ощущает, что готова снова стать матерью.

Она планирует воспользоваться замороженными ранее яйцеклетками.

При этом певица подчеркивает: прежде чем принять окончательное решение, она обязательно обсудит все с любимым мужчиной. Также артистка рассматривает возможность суррогатного материнства, так как беременность может представлять угрозу ее здоровью.

 

Ссылка на первоисточник
наверх