На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 933 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Здоровцева
    Предатель.Бросивший Алферов...
  • Eduard
    Вся семейка махинаторы. Интересно на переподготовку гоняют в Израиле?Брат Галкина* про...
  • Олег
    Сам он животное!!! Деятель культуры проститут!!!Знаменитый режисс...

Критик Рудченко высказался о замене SHAMAN на "Глюкозу"

Продюсер Максим Фадеев объявил о перезапуске проекта "Глюкоза" без участия Натальи Ионовой – ее он лишил псевдонима после того, как артистка сходила на вечеринку Ивлеевой. Первая песня новой неизвестной певицы коснулась политической темы – отношений России и Европы, из-за чего публика стала проводить параллели с SHAMAN.

Общественность стала думать, что Фадеев решил подобрать Дронову замену на российской эстраде, придумав нового артиста-патриота. Однако музыкальный критик Павел Рудченко полагает, что шансы на успех у проекта продюсера невеликие, и вряд ли он сможет составить достойную конкуренцию SHAMAN, передает женский журнал "Клео.ру"

По его словам, ничего нового в песне "Глюкозы" нет. Она является отсылкой к творчеству артистки в начале нулевых, поскольку очень похожа своим битом и вокальным исполнением. Рудченко даже допускает, что под образом певицы может скрываться супруга Фадеева Наталья. Именно она исполняла первые неизданные песни "Глюкозы".

"Отмечу, что Фадеев ввел в песню этнические нотки – они стали новым ходом для этого проекта. Раньше их не было", – высказался критик.

Ранее стало известно о скандале на концерте SHAMAN в Уфе. Артист расплакался прямо на сцене.

 

Ссылка на первоисточник
наверх