На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 025 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Быкова
    Нельзя брать у предателей их поганые деньги. Пусть заткнут этим баблом свои грязные рты.Политолог Марков:...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    " у зла нет нации" - в данной ситуации такое могла сказать только таджичка . Почему - да потому, что террористы ТАДЖИ...Пугачева попросил...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Отдадим должное - Люба молодец - спела в живую - а голос - ну какой уж есть. Она никогда и не претендовала на оперное...Как соловей майск...

Утепляйтесь: в Москву возвращается зима

Холодная погода вернется в столицу уже в начале следующей недели: в ночь на 19 февраля столбики термометров покажут -12-7°С.

По сообщению Гидрометцентра, ночная температура останется пониженной в течение недели – москвичей ждут морозы от -11°С до -6°С. Дневная же погода будет существенно теплее – в понедельник и вторник, 18 и 19 февраля,-5..0°С, в среду и четверг, 20 м 21 февраля, -3+2°С.

Такие резкие перепады температуры могут негативно сказаться на здоровье метеозависимых людей. Особенно внимательным стоит быть 20 февраля – в этот день на Землю обрушится сильная магнитная буря, сообщает Лаборатория рентгеновской астрономии солнца ФИАН.

В пятницу, 15 февраля, в Москве будет облачно, пройдет небольшой снег, днем порывы юго-западного ветра будут достигать 12 метров в секунду, температура воздуха 0+2°С, отмечает телеканал "Царьград". В выходные погода не изменится – в субботу, 16 февраля – от +1°С до +3°С, в воскресенье, 17 февраля, 0+2°С.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх