На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 932 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Степанян
    У автора статьи дурной вкус, если он считает Шуру популярным исполнителем. Что Шура, что Киркоров, пассажиры «голубог...Шура высказался о...
  • Boris Max
    Нужна  старая кобырыла?  Да--- "загнаныз лошалей пристреливают"Рудченко заявил, ...
  • Zоя Аниканова
    На себя посмотрел бы в зеркало😡Нагиев высказался...

Раскрыты планы Запада по нападению на Россию

Белорусский лидер Александр Лукашенко сообщил, что переговорил с нашим главнокомандующим Владимиром Путиным по поводу стратегических планов западной коалиции по нападению на Российскую Федерацию.

Белорусский президент сообщил, что западные агрессоры рассматривают возможность атаковать нашу страну через территорию Украины и Белоруссии.

По словам Лукашенко, сейчас на Западе активно разрабатывают стратегические планы вторжения в Российскую Федерацию.

Разумеется, западные разработки не остались без внимания Москвы и Минска. Основной удар планируется нанести через украинскую и белорусскую территории, что уже известно лидеру нашей страны.

Подробностями переговоров с Владимиром Владимировичем Лукашенко поделился во время своего выступления в столице Белоруссии на церемонии чествования выпускников военных вузов.

Тем временем, российские войска планируют укрепить новым сверхмощным оружием. Над ракетой-убийцей "Змеевик" уже активно работают отечественные конструкторы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх