На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 025 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Быкова
    Нельзя брать у предателей их поганые деньги. Пусть заткнут этим баблом свои грязные рты.Политолог Марков:...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    " у зла нет нации" - в данной ситуации такое могла сказать только таджичка . Почему - да потому, что террористы ТАДЖИ...Пугачева попросил...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Отдадим должное - Люба молодец - спела в живую - а голос - ну какой уж есть. Она никогда и не претендовала на оперное...Как соловей майск...

Продал Родину: Лоза публично отказался посвящать песню Горбачеву

Народный певец-песенник Юрий Лоза высказался по поводу смерти первого и последнего президента Советского Союза Михаила Горбачева. Эстрадный исполнитель заявил, что тот буквально "раздербанил" Родину, продав ее Западу в обмен на предоставление личнх благ.

Катастрофа национального масштаба, считает Лоза – когда у руля находится не страдающий аналитическим складом ума человек, которым, по его мнению, как раз и являлся Михаил Сергеевич, передает РИА ФАН.

"Сколько ущерба он нанес стране – не сосчитать. Что принес своими реформами? Раздербанил страну нам", – высказался Лоза.

Юрий заявил, что для открытия границ и отмены железного занавеса, опущенного Западом, нужно было нарастить в стране собственные рынки отечественным производством – чтобы доля иностранного капитала не превышала внутреннююю. Горбачеву, однако, это было совершенно неинтересно: как человек из представителей послесталинской номенклатуры, он больше интересовался собственным положением, чем ситуацией в государственной экономике.

Напомним, Горбачева не стало 30 августа. Как пишет телеканал "360", на церемонии прощания могут появиться представители посольства Соединенных Штатов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх