На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 958 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анфиса Иванова
    А они вполне себе свободно по России шляются...и ппилиют на весь этот список туалетной бкмаги...Журналисты состав...
  • Дмитрий Гурин
    Трамп согласился ...
  • Зоя
    их уж давным-давно  забыли,кто они?:Журналисты состав...

Русофобку Яну Троянову наказали по заслугам

После известных событий прошлого года некоторые российские звезды скинули маски, за которыми предстали отъявленные русофобы. Среди когорты артистов-ненавистников нашей страны оказалась звезда телесериалов Яна Троянова. Расплата не заставила себя долго ждать.

Главная актриса популярного сериала "Ольга" выступила с осуждением действий российских властей, а также славится "либеральными" взглядами.

Артистка уехала за границу, откуда частенько дает интервью с "разгромными" антироссийскими речами. В частности, она считает, что в нашей стране культурные деятели "оказались в заложниках" и боятся честно высказываться.

Одним из хлебных мест работы, которое приносило Трояновой хорошие гонорары, было кресло ведущей телешоу "Последний герой". Однако покинувшей родную страну артистке быстро нашли замену. Теперь популярный проект будет вести телеведущая Ксения Бородина.

В распоряжении журналистов появилась информация, что сейчас Ксения находится на тайском острове, где будет оставаться около месяца. Новый сезон проекта будет посвящен семейным ценностям, в нем примут участие люди из разных поколений. Трояновой же остается злиться из-за бугра.

К слову, ранее Ксения Бородина устроила публичные разборки с Ксенией Собчак.

 

Ссылка на первоисточник
наверх