На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 934 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    Не там, где нужно циркуль раздвинула???Ксения Собчак наз...
  • Zоя Аниканова
    Старуха совсем из ума выжила🤣Директор Долиной ...
  • Ирина Галивец
    Лучше Кадышеву пристыдите, критик! Петь под фонограмму- зрителя не уважать!Критик публично п...

Умер легендарный советский режиссер

Советский кинорежиссер Константин Бромберг умер в Детройте в возрасте 80 лет. Об этом сообщил режиссер Михаил Идов.

"Два дня назад в Детройте скончался режиссер Константин Бромберг, постановщик советских мегахитов "Чародеи" и "Приключения Электроника",

написал Идов на своей странице в Facebook. Режиссер поделился, что его родители общались с Бромбергом, сам же Идов встречался с ним всего несколько раз.

По его словам, после переезда в Соединенные Штаты, Бромберг кино больше не занимался.

Константин Бромберг родился в Харькове в 1939 году. Стал широко известен после выхода фильма "Приключения Электроника" в 1980 году. Также Бромберг стал режиссером сказки "Чародеи" и трех сюжетов "Ералаша".

 

Ссылка на первоисточник
наверх