На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Содержание петиции говорит об отсутствии содержания чего- либо в головах подписантов.G7 потребовала от...
  • vladimir vedenkin
    Выздоровления, удачи и успехов Михаил!Уехавшего на СВО ...
  • Алекс Сэм
    Может быть пора уже забрать финляндскую губернию домой?Жители Финляндии ...

Логинов выиграл спринт на Кубке мира по биатлону

Нынешний лидер российской мужской сборной биатлонист Александр Логинов опередил сегодня всех конкурентов в спринтерской гонке на этапе Кубка мира-2018/2019, который проходит в немецком Оберхофе.

Как отмечает сайт Союза биатлонистов России, это не только его личное первое золото в карьере на КМ, но и первое для российской сборной в сезоне.

Логинов прошел дистанцию за 25 минут 59 секунд ни разу не промахнувшись. На втором месте расположился лидер общего зачета норвежец Йоханнес Бё, финишировавший с отставанием в 25,2 секунды и допустивший один промах. Третье строчку занял швед Себастьян Самуэльссон, уступивший Логинову 36,8 секунды и тоже не сделав ни одного промаха.

Таким образом, российский биатлонист укрепил свою позицию на втором месте в общем зачете, сейчас у него 372 очка, у Бё – 482, третьим идет француз Мартен Фуркад с 299 очками.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх