На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Содержание петиции говорит об отсутствии содержания чего- либо в головах подписантов.G7 потребовала от...
  • vladimir vedenkin
    Выздоровления, удачи и успехов Михаил!Уехавшего на СВО ...
  • Алекс Сэм
    Может быть пора уже забрать финляндскую губернию домой?Жители Финляндии ...

Apple презентовала iPhone 13 – видео

Сегодня, 14 сентября, для многих фанатов продукции американской корпорации Apple, наступил счастливый день. Самый известный производитель всевозможных гаджетов выпустил новый iPhone 13. Торжественное мероприятие проводится в Калифорнии.

Так, вожделенная для многих новинка от Apple будет выпускаться в пяти цветах: лиловом, синем, черном, белом и красном.

При этом блок камер на новомодном смартфоне оказался таким же, как на его предшественнике iPhone 12 Pro. Гаджет оснащен двумя основными камерами, которые расположены по диагонали.


iPhone 13 Pro


- Все три камеры обновлены.

- Появилась макросъёмка.

- Ночная съемка.

- Pro держит заряд на 1,5 часа больше, Pro Max — на 2,5 часа.

- Новый размер хранилища — 1 Тб.

- Стоимость — 999 долларов, Pro Max — 1099.

Разработчики уверяют, что камера способна захватывать намного больше света, чем другие модели. Также серьезно усовершенствованы возможности съемок в темноте.

Еще одна фишка новейшего смартфона – смена фокуса. Специальный режим позволит перемещать фокус с одного персонажа на другой. Таким образом у владельцев iPhone появится возможность снимать необычные видеоролики.

Создатели чудо-техники также поработали над аккумулятором. Он будет держать заряд на полтора часа дольше, чем его предшественник iPhone 12 mini.

Покупатели могут выбрать модель с памятью 128, 256 или 512 Гб. За iPhone 13 mini с 128 Гб памяти придется выложить 699 долларов. За iPhone 13 попросят 799 долларов. Когда новинка появится на российском рынке, пока не сообщается.

Кстати, этим летом в московском Домодедово у преступников изъяли контрабандные iPhone на 43 миллиона рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх