На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 936 подписчиков

Свежие комментарии

Стало известно о массовой гибели военных под Ростовом-на-Дону

Во время учений на полигоне Кузьминский в Ростовской области случился трагический инцидент. Группа морпехов пострадала во время взрыва. Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на источники в армии, силовых структурах и следственных органах.

По их информации, все случилось 3 ноября, но известно об этом стало только сейчас.

Группа военных из 20 человек во время перерыва решила разжечь костер на обед. Пососедству находились блоки боеприпасов.

"Снаряд гранатомета РПГ-7 скатился в костер и взорвался", – заявил один из осведомителей.

На месте погибли восемь человек, еще восьмерых доставили в больницу с ранениями различной степени тяжести – половину из них спасти не удалось. Утверждается, что все 12 погибших были контрактниками из Владивостока. 

Сейчас по факту инцидента СК проводит расследование. Предварительной причиной случившегося называют несоблюдение техники безопасности.

 

Ссылка на первоисточник
наверх