На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergey Ivanov
    Как все- таки часто героизм является просто прикрытием расхлябанности, некомпетентности и неумения действовать в экст...Как сложилась суд...
  • Лариса Золотарева
    Хамловитая тварь!!!! Терпения Машкову!!!!!Мария Машкова око...
  • чвсатпкьл
    Дизендорф, чуть ли не фон Бенкендорф или  Ламсдорф во времена царского режима, откуда вылез этот (ископаемый) чиновни...Чиновник Краснояр...

ВСУ готовятся сровнять позиции ДНР с землей

Украина репетирует удары силами боевой авиацией по зоне разграничения в Донбассе, в очередной раз демонстрируя свои решительные намерения.

На официальной странице Операции объединенных сил в Facebook военные разместили видео с учений, в которых принимали участие ударные вертолеты Ми-24 и штурмовики "Грач".


Примечательно, что в качестве сопроводительной музыки создатели выбрали "Полет валькирий" Вагнера специально для того, чтобы ролик вызывал напоминал сцену из фильма Фрэнсиса Копполы "Аполкалипсис сегодня", когда позиции вьетконговцев громит 1-я кавалерийская дивизия на вертолетах UH-1В "Ирокез". Похожи даже планы, когда оператор снимает из вертолета, захватывая в кадр пулеметчика.



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх