На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergey Ivanov
    Как все- таки часто героизм является просто прикрытием расхлябанности, некомпетентности и неумения действовать в экст...Как сложилась суд...
  • Лариса Золотарева
    Хамловитая тварь!!!! Терпения Машкову!!!!!Мария Машкова око...
  • чвсатпкьл
    Дизендорф, чуть ли не фон Бенкендорф или  Ламсдорф во времена царского режима, откуда вылез этот (ископаемый) чиновни...Чиновник Краснояр...

Кофе спасет от кожных заболеваний

Китайские ученые пришли к выводу, что регулярное употребление кофе уменьшает риск появления розацеи, хронического заболевания кожи лица, при котором кожа краснеет, покрывается сыпью, а мелкие сосуды кожи лица расширяются.

Медики из университета Циндао исследовали более 82 тыс. женщин, чтобы выявить влияние различных факторов на здоровье и развитие этого неприятного кожного заболевания. Выяснилось, что у тех, кто пил больше кофе, снижается риск развития розацеи. При этом кофеин, получаемый из других продуктов, не оказывает такого влияния на состояние кожи лица, отмечается в Medical XPress.

Пока неизвестно, что является причиной такого влияния кофе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх