На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 933 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Здоровцева
    Предатель.Бросивший Алферов...
  • Eduard
    Вся семейка махинаторы. Интересно на переподготовку гоняют в Израиле?Брат Галкина* про...
  • Олег
    Сам он животное!!! Деятель культуры проститут!!!Знаменитый режисс...

Центробанк предложил льготы для россиян-инвесторов

Глава Банка России Эльвира Набиуллина считает необходимым ввести в нашей стране специальные преференции для россиян, которые готовы вкладываться в фондовый рынок.

В частности, налоговые привилегии могут установить для людей, вкладывающих денежные средства в акции организаций, которые выходят на отечественные биржи с помощью процедуры IPO (первичное публичное размещение ценных бумаг), пишет РБК.

В частности, россиян-инвесторов могут освободить от уплаты НДФЛ с прибыли от продажи некоторых акций, отмечает издание URA.RU.

 

Ссылка на первоисточник
наверх