На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 932 подписчика

Свежие комментарии

  • Олег
    Не надо этого черта трогать он еврей и предатель в крови!! Что он может говорить !Дзюник объяснил м...
  • Татьяна Здоровцева
    Предатель.Бросивший Алферов...
  • Eduard
    Вся семейка махинаторы. Интересно на переподготовку гоняют в Израиле?Брат Галкина* про...

Началась паника: россияне сутки заперты в аэропорту Турции

Почти сутки пассажиры рейса Анталья – Москва не могли вернуться на Родину. Попавшие в неприятную ситуацию люди жалуются на происходящее в социальных сетях.

Одна из несчастных пассажирок в беседе с журналистами "Пятого канала" рассказала, что рейс задержали из-за проблем с самолетом. По предварительной версии, у лайнера сломалось устройство пуска двигателей.


"У людей началась паника, они закричали, что не хотят лететь", – рассказывает россиянка.

В итоге всех пассажиров попросили освободить борт. Самолет должен был покинуть воздушную гавань в 11:35 13 августа. Перенос на 20:30 также был сорван. Такие приключения точно испортили туристам впечатление об отпуске.

 

Ссылка на первоисточник
наверх