На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 958 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Есикова
    Мамаева-модель🥵🥵????Мамаева объяснила...
  • Яна Орлова
    Будет гореть в Аду в вечном пламени! Весь его род проклят людьми до седьмого колена! Сколько по вине ворюги и его п...На похоронах Стар...
  • Валерьян Смогловский
    Рука. Москвы. Очень. Длинная.!!!В Киеве убили орг...

Певец Данко отправил Mia Boyka к психиатру из-за странных заявлений

На фоне всех скандальных высказываний певицу Мию Бойка нужно отправить на психиатрическое лечение, уверен артист Данко. Так он отреагировал на недавнее заявление знаменитости о том, что мужчинам запрещено носить одежду розового цвета.

Напомним, инцидент с певицей случился во время съемок шоу, где Мия сидела в составе жюри.

Когда на сцену вышел участник в розовой футболке, она забыла, что должна оценивать вокал, а не внешний вид человека и сделала ему замечание. Слова артистки крайне негативно восприняли в Сети.

"Человеку нужно пройти психиатрическую реабилитацию. Сейчас мир наполнен стрессами, странными людьми с непонятно откуда взявшимися рассуждениями", – сказал Данко.

Он полагает, что сейчас публичные люди говорят все, что вздумается, поскольку убеждены в собственной правоте. И если они решат, что Солнце зеленого цвета, ничего другого им не докажешь. Ему, к примеру, не нравится фамилия Мии, но это не значит, что из-за этого она должна ее менять. По словам певца, единственное, что должна сделать Бойка – это замолчать.

Это не первый скандал с участием артистки. До этого ее раскритиковали за пародию на китайцев, которую многие сочли вульгарной и оскорбительной. Еще ранее Мия снова резко высказалась в отношении ребенка, который подарил ей Лабубу на концерте. Психолог объяснил, с чем может быть связано такое радикальное отношение знаменитости к людям.

 

Ссылка на первоисточник
наверх