На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 936 подписчиков

Свежие комментарии

Кремль рассчитывает провести Парад Победы в выходной

Парад Победы в честь 75-летия окончания Великой Отечественной войны может подарить россиянам дополнительный выходной в июне. Об этом сообщил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков в среду, 27 мая.

Накануне президент РФ Владимир Путин объявил, что Парад на Красной площади, отмененный 9 мая из-за эпидемии коронавируса, пройдет 24 июня – в годовщину первого Парада Победы 1945 года.

В 2020 г. эта дата выпадает  на среду, и многих интересует, будет этот день рабочим или выходным

"Я пока не готов ответить на этот вопрос. Но с большой долей вероятности могу предположить, что будет (объявлен выходным – прим.ред.)", - сказал Песков.

Он подтвердил, что приглашения лидерам стран СНГ на парад Кремль возобновил. Получит ли в этот раз приглашение глава Украины Владимир Зеленский, не известно. "Пока сказать не могу", – ответил Песков.

 

Ссылка на первоисточник
наверх