На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 025 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Быкова
    Нельзя брать у предателей их поганые деньги. Пусть заткнут этим баблом свои грязные рты.Политолог Марков:...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    " у зла нет нации" - в данной ситуации такое могла сказать только таджичка . Почему - да потому, что террористы ТАДЖИ...Пугачева попросил...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Отдадим должное - Люба молодец - спела в живую - а голос - ну какой уж есть. Она никогда и не претендовала на оперное...Как соловей майск...

Путин отдал приказ по обороту оружия после трагедии в Казани

Президент России Владимир Путин поручил немедленно проработать ужесточение правил по обороту гражданского оружия. Об этом заявил сегодня, 11 мая, официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.

Так, российский лидер заслушал доклад главы ФСБ России Александра Бортникова, который выступил после трагедии, произошедшей в одной из школ в Казани. Как отметил пресс-секретарь президента, глава РФ поручил командующему Росгвардией Виктору Золотову проработать положение по обороту оружия среди населения страны.

Известно, что президент поручил министру здравоохранения Павлу Мурашко и главе Минпросвещения Сергею Кравцову вылететь в Казань. Российский лидер также выразил соболезнования семьям погибших, сообщает РИА "Новости".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх