На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 933 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Как минимум два ракетных комплекса уже получили целеуказания и ждут лишь команды, а автор сидя в кустах пишет  статью!!!В России сообщили...
  • Александр Данилов
    А лучше САТАНОЙВ России сообщили...
  • Evgeni Velesik
    Мать туда же отправьте!Пропавшая из соцс...

Обращение Путина к России. LIVE

Обращение Путина к народу состоится сегодня, 28 апреля. Его покажут по телевидению после 15:00 по московскому времени. С таким заявлением выступил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

По словам представителя Кремля, обращение Путина покажут по телевидению перед видеовстречей с губернаторами регионов.

Предварительно, он расскажет о ситуации с распространением COVID-19 в РФ и озвучит планы на ближайшее будущее. 

С докладами перед Владимиром Путиным выступят руководитель Роспотребнадзора Анна Попова, мэр Москвы Сергей Собянин и глава Минздрава Михаила Мурашко, пишет РИА "Новости". 

Подробности сегодняшнего обращения Путина к нации появились еще 27 апреля. Тогда Дмитрий Песков уклончиво отвечал на вопросы журналистов, говоря лишь о том, что выступление состоится на текущей неделе. 

Телеграм-каналы распространили новость о том, что карантин в стране планируют продлить до 15 мая, однако пока никакого официального подтверждения этой информации нет. 

Первое обращение президента к народу состоялось в марте. Тогда он заявил о введении карантина на 7 дней. Позже, во время апрельского выступления, стало известно о продлении режима изоляции до конца месяца. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх