На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 941 подписчик

Собянин объявил понедельник в Москве нерабочим днем

Для минимизации различных рисков в столице понедельник 26 июня будет нерабочим днем. Исключения коснутся только органов власти и предприятий непрерывного цикла, оборонно-промышленного комплекса, городских служб. Об этом в своем Telegram сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

Он попросил столичных жителей максимально воздерживаться от поездок по городу, отдельно подчеркнув, что возможно перекрытие движения в отдельных кварталах и на отдельных дорогах.

 

Собянин также указал, что сообщать обо всех нештатных ситуациях в Москве можно по номеру 112. 

"Городские службы работают в режиме повышенной готовности", – подытожил мэр.

 

Ссылка на первоисточник
наверх