На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergey Ivanov
    Как все- таки часто героизм является просто прикрытием расхлябанности, некомпетентности и неумения действовать в экст...Как сложилась суд...
  • Лариса Золотарева
    Хамловитая тварь!!!! Терпения Машкову!!!!!Мария Машкова око...
  • чвсатпкьл
    Дизендорф, чуть ли не фон Бенкендорф или  Ламсдорф во времена царского режима, откуда вылез этот (ископаемый) чиновни...Чиновник Краснояр...

КП: Галкин* начал летать в самолетах эконом-классом

Юморист Максим Галкин*, который активно гастролирует по разным странам, неожиданно перешел на полеты в эконом-классе самолета. Знаменитого артиста заметили, когда он отправлялся из Израиля в Германию.

На кадрах Максим Галкин* сидит в обычном кресле вместе с другими пассажирами. Он приветственно фотографируется с поклонниками, которые узнали в нем российского юмориста. 

Фото: соцсети

Путешествовал артист с небольшим рюкзаком за спиной. Одет Галкин* был в бомбер, стоимостью около 200 тысяч рублей. Когда именно была сделана публикация – не указывается. Как пишет "Комсомольская правда", не исключено, что у знаменитости начали заканчиваться деньги.

Недавно россияне возмутились одним из последних выступлений Максима Галкина*, в котором артист ни слова не сказал о теракте в "Крокусе", высмеивая при этом Киркорова и российскую власть. При этом в своих соцсетях он посвятил пост, в котором выразил поддержку пострадавшим и семьям погибших.

Его супруга Алла Пугачева несколько дней хранила молчание о случившемся. Однако, как сообщают источники, равнодушной она не была – с первых дней знаменитость организовала программу психологической помощи семьям жертв теракта. Об этом она решила не распространяться.

*признан иноагентом по решению Минюста РФ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх